СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличенная поджелудочная железа

№ 43 506 Гастроэнтеролог 24.04.2017

Здравствуйте, по заключению врача(узи органов брюшной полости) у меня повышенное газообразование в кишечнике, диффузные изменения в печени, хронический панкреатит с отеком головки поджелудочной железы. Поджелудочная железа: головка- 38мм, тело- 18мм, хвост-28мм. Что посоветуете? Принимаю панзинорм форте во время еды и омез (по назначению врача терапева)

Денис, Котлас

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Этого категорически не достаточно. Необходимо полноценное обследование, по результатам которого будет назначен оптимальный объём лечения. Если в силу тех или иных причин доктор этого сделать не может, то обратитесь к другому доктору.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2021

Заключение МРТ

Здравствуйте! Подскажите по заключению МРТ онкология это или нет, доброкачественная или злокачественная, ваши рекомендации, что дальше делать? Заключение МРТ: Состояние после холецистэктомии. МР-признаки очагового образования печени, по сигнальным характеристикам гемангиома. МР-признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы (по типу хронического панкреатита вне обострения). МР-картина объемного образования правой почки. МР-признаки аденомы левого надпочечника. Единичные простые кист...

0 ОТВЕТОВ
08.10.2016

Желчный пузырь

Здравствуйте у меня такая проблема болит печень уже 6 дней съездил на УЗИ показало что у меня s-образный перегиб желчного пузыря и в области перегиба ближе к шейки гиперэхогенное фексированное образование 6. 5мм без аккустической тени, заключение узи: уз-признаки полипа и умеренной дисхолии желчного пузыря деформированного s-образным перегибом, диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы по типу реактивного панкреатита что делать? Нужна ли операция? Уже ничего не помогает

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
19.06.2023

Болит живот слева под рёбрами. Какое обследование пройти?

По заключению УЗИ брюшной полости: гепатомегалия, диффузн. Изменение печени - гепатоз, диффузн. Изменение поджелудочной железы по типу панкреатита, увеличены размеры, лимфоденопатия лимф. Узла в панкреатической области. Какое ещё обследование пройти, чтобы на приём к врачу прийти с полной картиной? Общий анализ крови сдан.

0 ОТВЕТОВ
01.11.2012

Диффузные изменения поджелудочной железы - серьезно ли это и как лечить?

Vоей бабушке 65 лет, у нее удалили правую почку еще с юности и теперь она вынуждена ходить к врачам и делать узи. Вчера ей сделали узи брюшной полости и в заключении написано: " умеренные диффузные изменения печени по типу гепатоза. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Правосторонняя нефрэктомия. Капикоэктазии левой почки. Такого заключения я в жизни не видела и о таких болезнях не слышала. Помогите разобраться.

0 ОТВЕТОВ
наверх