Неконтролируемая агрессия

№ 58 446 Невропатолог 06.12.2021

Добрый день. Подскажите пожалуйста что можно сделать или что можно пропить? У моего мужа часто неконтролируемая агрессия, он на какое-либо замечание начинает очень сильно кричать и нервничать, ему кажется что его постоянно недооценивают, он часто всё забывает (ключи от машины, документы и прочее), бывает что-то теряет. Что это может быть и какое пройти обследование? Заранее спасибо

Анастасия, г Березовский

ОТВЕТИЛ: 15.12.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»