Можно ли принимать алкоголь - (пиво) после приема терралиджена + фенбут?

№ 58 451 Невропатолог 06.12.2021

Пил терралиджен + фенибут около полутора месяца, недавно перестал, так, как заболел, вчера из за бессонницы выпил двойную дозу терралиджена, а до него днем и вечером фенибут. Можно ли будет сегодня пить алкоголь?

Данил, Дивногорск

ОТВЕТИЛ: 07.12.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Странные какие-то у Вас лекарства от бессонницы. Начните с трав: Пиона уклоняющегося настойка по 1 чайной ложке на ¼ стакана воды х 2 раза в день курсом 1 месяц.