Последствия кровопотери

№ 3 629 Терапевт 20.11.2012

Здравствуйте, доктор! В результате кровопотери (более 2 литров), второй день следующие симптомы: АД - 100/60, пульс более 140, температура 37,9, жаропонижающие не помогают. тошнота, жажда, даже когда вода уже не лезет, бессонница, дрожание рук. Это пройдет? Что делать вообще? Огромное спасибо за ответ

Иванов Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Есть признаки продолжающегося кровотечения! Вызывайте "скорую"!!!