Болит затылок как-будто тянет голову вниз.

№ 58 479 Невропатолог 11.12.2021

Болит голова и затылок. 65 лет. Весной был микроинсульт, прошел 2 стационарных лечения. Вроде прошло. Сейчас опять мучает тупая боль. Подскажите пожалуйста, что принимать или может аккупунктура поможет? Спасибо!

Vladimir M, Торонто

ОТВЕТИЛ: 14.12.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»