Не сократились мышцы влагалища

№ 58 499 Гинеколог 20.12.2021

С парнем не виделись 3 дня за 12 часов до встречи была боль в области матки ибо болели яичники слева (весь день, до секса)и весь день были выделения после секса все прошло. Но влагалище небыло узким, а после 2х попыток что-то снова попробовать, парень сказал, что вообще перестал что либо чувствовать он подумал что я изменила, не знаю что делать первый раз с этим сталкиваюсь

алена, ижевск

ОТВЕТИЛ: 20.12.2021 Веледова Диана Астрахань 0.0 Врач Акушер-гинеколог, Врач Ультразвуковой Диагностики

Здравствуйте, по описанию - похоже на овуляцию( боль слева, характерны обильные выделения). Случается в середине цикла, есть вероятность забеременеть. А на счёт влагалища, не понятен Ваш вопрос.