Гормональный сбой или бесплодие? Не наступает беременность после отмены ок

№ 5 856 Гинеколог 12.03.2013

Два месяца назад бросила пить регулон. Пила его с перерывами в течении двух лет. Несколько раз, когда пропускала таблетки, пила постинор. И вот в течении двух месяцев не получается забеременеть при регулярной половой жизни без контрацептивов. Это гормональный сбой? Это нормально? Что делать?

Салимова Лина, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 12.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

2 мес не срок - хотя бы полгода