СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тяжесть

№ 58 562 Проктолог 04.01.2022

Здравствуйте, У меня такая проблема, это произошло 4 года назад мне хотелось сильно в туалет по большому но я терпел и не мог сходить в какой то момент тяжесть которая была по середине живота переместилась в левый бок с сильным бульканьем и с тех пор у меня проблемы со стулом я не могу сходить за 1 рас по большому, в левом баку постоянно присутствует тяжесть, а после похода в туалет в место тяжести боль в левом баку, сей час проблема я не могу долго сидеть поскольку сильный дискомфорт в левом баку как палец суют между рёбер и постоянно приходиться ходить. Бульканье в правом баку очень сильное Вы Не могли мне подсказать что это, и какому врачу обратиться

Александр, Ростов на Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2016

Частые позывы по маленькому

Частые позывы в туалет по маленькому и редкие по большому раз в 3-4 дня. В области живота какая-то тяжесть, иногда бурление в животе. Также случается беспричинная эрекция. Когда лежу на животе или боку начинается бурление в животе и дискомфорт.

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
24.07.2013

Боль в правом боку

Добрый день! У меня такая проблема. Очень часто возникает тяжесть в животе и вздутие, запоры (иногда наоборот жидкий стул), метеоризм(чаще чем было раньше) и чувство что хочу в туалет. Присутствует дискомфорт (внутренний) в районе заднего прохода. Боль в правом боку (в нижней части) Что со мной происходит? Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
05.09.2018

Упругий низ живота

Здравствуйте! Низ живота стал упругим. Не болит. Серьезного чувства дискомфорта нет. Проблем со стулом нет. Последние 2 месяца перешла на 5-разовое питание маленькими порциями. Исключила хлебобул. Изделия, сахар, острую и жирную пищу. В общем - максимально правильное питание, но низкокалорийное. Это может быть причиной? Каким должен быть на ощупь здоровый живот?

0 ОТВЕТОВ
25.10.2017

Не могу сходить в туалет

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 24 года и из них года 4 уже мучаюсь с запором, не могу сходить в туалет как все нормальные люди хотя бы раз в день. Живот постоянно вздут, тяжесть, изжога. Соотвественно дискомфорт ужасный. Раньше синарета помогала, а теперь и она не может помочь. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь эффективное средство от этого недуга.

0 ОТВЕТОВ
наверх