СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частые позывы по маленькому

№ 34 231 Уролог 27.06.2016

Частые позывы в туалет по маленькому и редкие по большому раз в 3-4 дня. В области живота какая-то тяжесть, иногда бурление в животе. Также случается беспричинная эрекция. Когда лежу на животе или боку начинается бурление в животе и дискомфорт.

Влад, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2013

Боль в правом боку

Добрый день! У меня такая проблема. Очень часто возникает тяжесть в животе и вздутие, запоры (иногда наоборот жидкий стул), метеоризм(чаще чем было раньше) и чувство что хочу в туалет. Присутствует дискомфорт (внутренний) в районе заднего прохода. Боль в правом боку (в нижней части) Что со мной происходит? Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
04.01.2022

Тяжесть

Здравствуйте, У меня такая проблема, это произошло 4 года назад мне хотелось сильно в туалет по большому но я терпел и не мог сходить в какой то момент тяжесть которая была по середине живота переместилась в левый бок с сильным бульканьем и с тех пор у меня проблемы со стулом я не могу сходить за 1 рас по большому, в левом баку постоянно присутствует тяжесть, а после похода в туалет в место тяжести боль в левом баку, сей час проблема я не могу долго сидеть поскольку сильный дискомфорт в левом ба...

0 ОТВЕТОВ
25.10.2017

Не могу сходить в туалет

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 24 года и из них года 4 уже мучаюсь с запором, не могу сходить в туалет как все нормальные люди хотя бы раз в день. Живот постоянно вздут, тяжесть, изжога. Соотвественно дискомфорт ужасный. Раньше синарета помогала, а теперь и она не может помочь. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь эффективное средство от этого недуга.

0 ОТВЕТОВ
05.05.2018

Не могу сходить в туалет

Последние полгода стала все реже и реже ходить в туалет по-большому, на данный момент ограничиваюсь одним походом раз в неделю, иногда больше, иногда меньше. Время от времени испытываю тяжесть в животе, метеоризм, тошноту, но позывов в туалет совсем нет. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
19.05.2016

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от ...

2 ОТВЕТА
наверх