СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покалывание внизу живота

№ 58 603 Гинеколог 13.01.2022

Здравствуйте, был половой акт 08. 01. 22 защищённый, ничего не рвалось, но были оральные ласки, сначала минет, потом куни. Но буквально через 3 дня начались покалывание внизу живота, отдающие в анальное отверстие. Аппетита нет вообще. Возможна ли это беременность?

Алиса, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2017

Возможна ли беременность сперма на пальце

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал мне куни. Могла ли спериа попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором возможно была сперма?

1 ОТВЕТ
22.12.2021

Покалывание в животе

Здравствуйте, дочке 6 лет. Уже полгода периодически жалуется на покалывание в животе. Каждый раз показывает в разных местах, кольнет и перестанет, тут же кольнет уже в другой части живота - то справа, то слева, то внизу, то наверху. Не похоже, что это сильная боль, она играет при этом, но часто жалуется между делом. Также раз 1-2 месяца ночью жалобы на тошноту, 3 раза за полгода была однократная рвота ночью. Два месяца назад делали узи и общий анализ крови, анализ в норме. По узи признаки дисхол...

0 ОТВЕТОВ
08.07.2013

Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

1 ОТВЕТ
18.04.2015

Несколько дней болит верхняя часть живота (под солнечным сплетением)

Уже 3-4 дня болит верх живота. Боль не очень сильная, но ощущения довольно неприятные. Боль не острая, не опоясывающая. Появляется периодически, с приёмом пищи не связана. Аппетит нормальный, но есть слабое чувство тошноты. Рвоты, температуры нет. Стул нормальный. Такое ощущение будто шарик воздушный в животе. Если надавить, то боль немного усиливается. Питаюсь не очень разнообразно, образ жизни последний год малоподвижный. Что это может быть за недуг и какие меры принять для его устранения?

1 ОТВЕТ
30.04.2015

Появилась депрессия

Здравствуйте! Мне 37 лет. Со мной случались запои. До прошлого года я не пила 5 лет, но до этого пила. В прошлом году запила весной, вышла сама с этого состояния, но чувствовала себя плохо. Ездила к бабке. После бабки что-то пошло не так. Не знаю совпадение или нет. Я перестала спать ночами и не сплю вообще, буквально пару часов за ночь. Еще после запоя, лежала в клинике, после мне прописали нейролептики. В этом году запила опять весной, самой было не выбраться, пришлось лежать в клинике 5 дней....

2 ОТВЕТА
наверх