Можно ли при беременности пить лекарство 5 нок?

№ 5 862 Гинеколог 12.03.2013

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Я беременна (25 недель) мой гинеколог прописал мне лекарство 5 нок, я прочитала инструкцию по применению, а там противопоказание беременность. Пить мне его или нет. И повлияет это лекарство как нибудь на моего ребенка? Заранее спасибо

спиринкова оля, Черкесск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Противопоказан при беременности. Не употреблять.