Возможна ли беременность?

№ 5 863 Гинеколог 12.03.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я родила 17 августа 2011г, последние месячные начались 28 февраля, закончились 6 марта, с 6-7 марта тянет низ живота как при месячных, болей нет, дискомфорт и чувство вздутия. Иногда при этом тянет поясницу, в общем всё так как при месячных, тесты делаю периодически-отрицательные, были прерванные половые акты. В это время так же наблюдаю проблемы с кишечником-бурление. Что это может быть? Какова вероятность беременности при том что месячные идут регулярно, тесты отрицательные?

Горяева Наталья, Омск

ОТВЕТИЛ: 15.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Для достоверного определения наличия/отсутствия беременности существует анализ крови на бетта-ХГЧ. Можете сдать его в любой частной лаборатории.