Расшифруйте результат анализа крови

№ 58 648 Педиатр 20.01.2022

Здравствуйте, ребёнок девочка 1 год 5 месяцев. Вес 10 кг, рост 78 см, не болели, хронических заболеваний нет. Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа крови общий. Спасибо

Анна Смирнова, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 20.01.2022 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анна! Вполне нормальный результат анализа крови для ребенка этого возраста. Какая причина проводить его при условии того что олин анализ не рассматривают