Боли в головке члена

№ 5 869 Уролог 12.03.2013

На протяжении уже 3-х дней ощущаю некий дискомфорт в головке члена, особенно после мочеспускания(утром до похода в туалет не болит, а потом на протяжении всего дня). Последнее время часто занимался мастурбацией. Это как то связано, и является ли это нормальным явлением. И какая продолжительность у этого. 18 лет. Мужской пол.

Степан, Омск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам необходимо обратиться к венерологу и сдать анализы.