Появилось белое образование на головке члена

№ 44 446 Уролог 03.06.2017

Здравствуйте! После полового акта, в течении 3 месяцев появилось белое образование на головке члена. Безболезненное, при мастурбации в этом месте появляется дискомфорт. Подскажите что это может быть?

Даниил Барковский, Саратов

ОТВЕТИЛ: 03.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место развитие остроконечгхных кондилом . Уточнить возможно на очном осмотре у дерматолога, там же принять решение по методам терапии