СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Оль при мочеиспускании в начале, боль в правом яичнике

№ 58 701 Гинеколог 31.01.2022

Здравствуйте, меня зовут Мария! На днях у меня с моим молодым человеком произошел оральный секс и на нем все и закончилось, партнер мне верен встречаемся около года. Подскажите пожалуйста есть боль при мочеиспускании (вначале) и болит в правом яичнике. У меня дома был трихопол я понимаю что самолечением заниматься нельзя но к сожалению к гинекологу очень трудно стало сейчас попасть, подскажите может можно что нибудь еще попринимать в качестве профилактики пока не попаду к доктору

Мария Комлева, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
25.12.2017

Индекс рома

Здравствуйте, миома матки в общем 6 см, из них самый большой узел 3 см. Имеется киста лев яичника 3 см. Менстр идут без сбоя, но сильно. В период менопаузы частое мочеиспускание и иногда боли небольшие. Анализ HE-4 - 52, СА 125- 15. Индекс Рома предменстр - 7. 79. С такими показателями есть ли риск онкологии или нет? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
26.03.2016

Сильно болит живот, что делать?

Все началось с того, что была задержка менструального цикла на 2 недели. До этого посетила гинеколога. Сказали что все в порядке. Начались резкие боли в животе. Мне кажется, что это яичники, т. К. Именно то место локализации. Было больно двигаться даже. Приступообразные острые боли. Спустя неделю мучений начались месячные. Но боль продолжается. Правда легче немного стало. Стоит ли мне еще раз идти к гинекологу? Пройти УЗИ? Или в этом нет ничего катастрофичного?

1 ОТВЕТ
наверх