Боль во время секса, как ее устранить?

№ 33 466 Гинеколог 05.06.2016

Здраствуйте, мне 18 лет. У меня возникает боль во время секса, с левой стороны влагалища, когда партнер в меня входит и продолжается так же, во время секса. Ходила к гинекологу 2-3 месяца назад, врач сказал что у меня все нормально, но почему же тогда мне больно? Можно ли как нибудь устранить эту боль? Спасибо.

Светлана, Дубовка

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза и еще раз консультироваться у другого гинеколога. Если так же гинекологических заболеваний не выявят - обратитесь к сексологу.

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Выполните УЗИ органов малого таза и еще раз консультируйтесь с другим гинекологом. При отсутствии гинекологических проблем обратитесь к сексологу.