Тошнота после инсульта

№ 58 843 Невропатолог 07.03.2022

Здравствуйте, у меня мать пережила инсульт парализована левая часть тела. Из больницы уже выписали, но так же не ходит еще лежит. Но проблема в том что, её тошнит каждый день выходит жидкость, и ничего не может есть. Посоветуйте что можно с этим сделать, я уже не понимаю и боюсь

Андрей, Уфа

ОТВЕТИЛ: 09.03.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»