Нервные заболевания

№ 56 367 Психотерапевт 02.08.2020

Здравствуйте! У меня проблемы с нервной системой, не могу никак совладать с нервами, недавно перенесла инсульт, обострились желудочно-кишечные заболевания, думала, что это через заболевание щитовидки, но обсладевание показало, что с ней все в пределах нормы. Врач прописал эсциталопрам и зопиклон на ночь, но пока что эфекта не вижу, дрожание в теле, обострились заболевания ЖКТ. Может подскажете, как еще успокоить нервную систему, что можно сделать? Спасибо.

Валентина, Брянск

ОТВЕТИЛ: 03.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой на ночь.Проведение аутотренинга, занятий йогой(по возможности).Относительно жкт.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы.

ОТВЕТИЛ: 03.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Валентина!У какого специалиста Вы были по поводу этих проблем? Есть ли у Вас проблемы со сном?