Страх при половом акте

№ 5 886 Сексолог 13.03.2013

Здравствуйте. Уже как года 3 я не могу наслаждаться половой жизнью. Половую жизнь началась в 15 лет, в 16 я родила ребенка. Сейчас мне 21. У меня страх, что я могу забеременеть. (в ближайшее время детей не планирую). Даже бывает такое, что от этих мыслей и этого страха у меня пропадает желание. Хотя я принимаю оральные контрацептивы и беременность маловероятна, но все же чувствовать я себя лучше не стала и боязнь как была так и осталась. Скажите что мне с этим делать и как мне с этим справиться? Заранее спасибо

Виктория, Липецк

ОТВЕТИЛ: 13.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктория, здравствуйте! Вам не обойтись без непосредственной профессиональной помощи психотерапевта, а также врача-сексолога. Не затягивайте с обращением к специалисту! Удачи!