Боли в спине, сильные боли

№ 58 914 Ревматолог 23.03.2022

Здравствуйте, у меня начались боли в спине Я обратился к неврологу, он прописал лечение - ничего не помогало, когда стою/сижу начинаются сильные боли в спине, охватывая всю спину, но больнее всего приходиться снизу, когда двигаюсь, например играю в футбол/баскетбол/бег то все нормально, позже врач меня отправил на КТ, где мне написали заключение: двухстороняя сакрализация L-5(тип IIB по Casellvi). Задняя грыжа диска L-5-S1 Очередь к ревматологу большая, в ближайшее время не удастся попасть на прием, что мне делать? Это вообще серьезно, можно ли это вылечить? Или обезболить как-нибудь? Спасибо.

Валера, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.12.2022 Агафонова Татьяна 0.0

Здравствуйте, Валерий, с целью обезболивания при сильных болях возможно использовать препарат Амбениум внутримышечно, препарат обладает выраженным противовоспалительным действием, действует на протяжении суток что очень удобно.