СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 188
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?

№ 58 937 Гинеколог 27.03.2022

Презерватив порвался во время секса, заметил на середине процесса, эякуляции внутрь не было, по календарю у девушки был последний день овуляции. Есть ли возможность забеременеть от смазки? На разных сайтах разная информация, хотелось бы узнать мнение профессионалов.

Денис, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Что мне делать дальше?

Добрый вечер, я сдал ради интереса 14 анализов на половые инфекции и выявилась только - ДНК Gardnerella vaginalis. Моя девушка лишилась девственности со мной месяц назад, после чего у неё была задержка месячных на 2 недели… По фото и описанию у меня действительно «Бактериальный баланопостит» который вызван именно ДНК Gardnerella vaginalis, как и говорят врачи в видео обзорах… Что мне делать дальше? Сексом с самого начала занимался с моей девушкой без презервативов т. К. Был уверен в ней. Последн...

0 ОТВЕТОВ
12.01.2016

Быстро кончаю без презерватива

Парень 19 лет, половая жизнь началась с 16 лет уже 3 года живу с девушкой первый секс был без презерватива но только начал сразу же кончил потом занимался сексом только в презервативе полтора года назад решил попробовать без презерватива но секс всего (1-2)минуты помогите я в отчаянии.

2 ОТВЕТА
13.06.2016

Стоит ли обследоваться

Доброго времени суток. Такой вопрос. Год назад был секс с девушкой в презервативе, но я человек мнительный и меня тревожат мысли, мол, а вдруг как-то мог заразиться, например случайно рукой занесли инфекцию на пенис или другим способом. Вопрос: стоит ли мне обследоваться, и если да, то какие анализы и как сдавать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
29.04.2017

Очень срочно! Есть ли риск беременности

Добрый день. Ситуация такая. Во время занятия сексом не было попадания спермы внутрь влагалища. Использовался презерватив. После этого эякуляция произошла на ягодицы, откуда немного семени стекло на половые губы. Все вытерли салфеткой, девушка подмылась. Весь процесс занял минут 5. Есть ли риск наступления беременности? Нужно ли принимать экстренные контрацептивы девушке? Очень волнуемся. Идёт 27день цикла. Половой акт был 28. 04. 17

2 ОТВЕТА
наверх