Не люблю секс

№ 58 960 Сексолог 31.03.2022

Здравствуйте. Мне не нравится секс, даже от мысли об этом мне становится неприятно. Мужчины меня привлекают, правда старше меня по возрасту. Мне нравится, что бы меня обнимали, целовали, но вот только не секс. Меня сразу начинает тошнить от мысли об этом. У меня ни разу в жизни не было желания, это значит я фригидная? Я ни разу не хотела секса. Я нормальная, традиционной сексуальной ориентации, правда стеснительная. Что со мной не так? Заранее спасибо за ответ!

Н, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Хотите разобраться в себе? Проблема вполне решаема! Заходите: Telegram +79109326205 ; Я ВКонтакте: vk.com/sexolog69