Девушка получает лишьклиторальный оргазм, и то наедение от самостимуляции.

№ 40 007 Сексолог 26.12.2016

Проблема, в том, что есть девушка. Начали половую жизнь, месяца два назад. Обычно до этого, она проводила стимуляцию клитора в одиночку, и могла получить "механический" оргазм, от которого становилось легче. А со мною, она ни клитеральный, ни вагинальный оргазм испытать не может. По, её словам, во время процесса, когда я пытаюсь стимулировать её клитор самостоятельно руками, ей хорошо и приятнее, чем в одиночку. Но, в момент апогея постоянно теряется, из-за посторонней мысли, или сбитого ритма. После перешли на обычный, старый секс. Который по началу ей приносил больше боли. Я старался не врываться, как на новый год гости. А медленно, нежно и со смазкой. Потому, что она никогда не выделяется у неё в таком эгегей количестве. Во время секса, ей и больно и хорошо. Потом, после перерыва, когда я в себе уже паник. Мы снова пробуем, ей еще лучше, но она все равно ни кончить и испытывает боль. Плюс желание в туалет, во время секса.

Парень, Алматы

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

У Вас серьёзные проблемы, Парень, так как, у Вашей партнёрши отсутствует возбуждение (видимо из-за боли?) (а может нет и желания?), поэтому и нет достаточного увлажнения ("смазки"), к тому же, она крайне закрепощена в парном общении и не может открывать своё тело с его ощущениями перед Вами, либо, этому что-то мешает!? Поэтому, советую: вдвоём посетите специалиста: врача-сексолога, - ситуация разрешима. Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!