СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильные головные боли.

№ 37 604 Терапевт 12.10.2016

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

Андрей, Брест

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2022

Побочный эффект ботокса

Здравствуйте! В субботу 09. 04 сделала диспорт. (у меня очень активная мимика есть заломы на лбу). На следующий день к вечеру ужасно разболелась голова, была прямо дикая мигрень с тошнотой, помогла таблетка ибупрофена. Потом через день, во вторник, снова к вечеру заболела голова и снова помог ибупрофен. С тех пор пока голова не болела, но во лбу и в переносице постоянное сильное чувство давления, прямо Чувство натянутсти. Так же иногда есть чувствительность в глазных яблоках, делали уколы в лоб,...

0 ОТВЕТОВ
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
10.06.2013

Атеросклерз сосудов головного мозга резкая боль при поышении давления

Дорый день, умоей мамы, 78 лет атеросклерз сосудов головного мозга. Она жалуется что голова ''тяжёлая'', это при обычном давлении 110на70, но при скачках до 160-200 появляется резкая пульсирующая боль в темени и во лбу. Что вы порекомендуете принимать для профилактикиБ так как прописаный цинаризин мало помагает.

2 ОТВЕТА
23.09.2016

Почему болит голова?

Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня низкое давление 90\60. Раз или два в месяц у меня болит голова в области лба и висков и все это сопроваждается болями в глазах. А самое главное тяжело дышать через нос, такое ощущение как будто вот вот начнется кровотечение. Что это может быть? И к какому врочу мне обратиться?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2017

Головные боли

Здравствуйте! Мне 39лет. В марта месяце этого годр я ударилась об угол висячего железного ящика и рассекла голову не очень сильно но кровь шла немного. В больницу не обращалась так как болей не было и я продолжила работать. В апреля месяца этого года начали беспокоить головные боли я обратилась в больницу там поставили на учёт с давлением. Выаисали таблетки я все пропила стало легче. Сейчас уже неделю как меня снова им мучает головная боль разного характера то стянет всю голову то теменую об...

1 ОТВЕТ
наверх