На протяжении недели сильная головная боль.

№ 37 716 Терапевт 15.10.2016

Здравствуйте. На протяжении недели беспокоит сильная головная боль. Проявляется по разному: болит в висках и отдают на переносиц. То болит вся головы сразу как будто там кто-то сжимает изнутри. Пела темпалгин, нурофен, миг. Редко когда с одной таблетки помогало. Давление низкое. Доходит иногда до 89 на 54.

дарья, воронеж

ОТВЕТИЛ: 15.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Дарья. При подобных симптомах Вам лучше принимать Цитрамон так как он содержит составе Кофеин и способствует стабилизации низкого артериального давления. Пейте крепкий чай по утрам или кофе, что тоже стабилизирует Ваше давление и состояние. Головная боль связана именно с этим.