СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите, есть ли повод для беспокойства

№ 59 109 Гинеколог 28.04.2022

Здравствуйте, были оральные ласки с парнем, но семяизвержения не было, но активно выделялась натуральная смазка. Затем мы с ним приступили к половому акту, использовали презерватив, но я взяла свою слюну как смазку и теперь переживаю, что в ней могли остаться сперматозоиды. Это был конец месячных, но цикл иногда скачет.

Алеся, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2013

Какова вероятность забеременнеть?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные начались 19 числа закочились 24, половой контакт был 29 и семяизвержение произошло во влагалище, в моем цикле в среднем 29-30 дней. Какова вероятность забеременнеть? И сколько сперматозоиды будут жить во влагалище?

0 ОТВЕТОВ
03.07.2018

Есть ли смысл пить Эскапел на 8 день цикла при 30 дневном цикле?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу применения препарата Постинор. Вчера был повторный незащищённый ПА, но без семяизвержения. Первый ПА был с презервативом с семяизвержением. Есть ли смысл применять данный препарат и каковы последствия? Сейчас 8 день цикла, обычно цикл 29-30 дней, но был сбой из-за приема антибиотиков и прошлый цикл длился 25 дней.

1 ОТВЕТ
16.02.2016

Можно ли забеременеть от введеного пальца со слюной и спермой?

Проникновения полового члена не было. Произошло семяизвержение мне в рот. Промыла рот водой. Спустя минут 5 парень стал вводить в меня пальцы, на которых возможно оказалось моя слюна(не помним точно) Есть ли риск, что могла забеременеть, когда парень ввел пальцы с моей слюной и возможно с остатками спермы? Менструальный цикл обычно составляет 30-31 день. Сейчас есть небольшая задержка в пару дней(задержки раньше были из-за стресса и проблем со здоровьем) В этом месяцы эти проблемы тоже присутств...

2 ОТВЕТА
03.07.2018

Есть ли смысл применять Эскапел на 8 день цикла?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу применения препарата Постинор. Вчера был повторный незащищённый ПА, но без семяизвержения. Первый ПА был с презервативом с семяизвержением. Есть ли смысл применять данный препарат и каковы последствия? Сейчас 8 день цикла. Обычно цикл 29-30 дней, но был сбой из-за приема антибиотиков и прошлый цикл был 25 дней.

1 ОТВЕТ
24.03.2024

Возможна ли беременность?

Уважаемые доктора! Мой цикл в марте 28 дней, в феврале 30 дней, в январе 27 дней, в декабре 31 день. Средний цикл 29 дней. На 7 день цикла произошел половой акт с семяизвержением во внутрь. Беременность не планировала. Сразу на 7 день цикла днем сделала УЗИ, размер наибольшего фолликула 10 мм. Не стала пить экстренную контрацепцию…(сейчас жалею). Нервничая, стала отслеживать овуляцию. Две полоски показало на 14 день цикла (получается, через 7 дней после незащищенного ПА). Вопросы: 1. Какова веро...

0 ОТВЕТОВ
наверх