Можно ли забеременеть от введеного пальца со слюной и спермой?

№ 30 066 Гинеколог 16.02.2016

Проникновения полового члена не было. Произошло семяизвержение мне в рот. Промыла рот водой. Спустя минут 5 парень стал вводить в меня пальцы, на которых возможно оказалось моя слюна(не помним точно) Есть ли риск, что могла забеременеть, когда парень ввел пальцы с моей слюной и возможно с остатками спермы? Менструальный цикл обычно составляет 30-31 день. Сейчас есть небольшая задержка в пару дней(задержки раньше были из-за стресса и проблем со здоровьем) В этом месяцы эти проблемы тоже присутствовали. Может быть задержка снова по этим причинам, а не по беременности

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алина! История знает данные факты, но это редкость

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алина! Беременность таким способом не наступит.