Появилась импотенция не могу расслабиться!

№ 59 212 Сексолог 08.05.2022

Здравствуйте у меня такой вопрос. Когда я занимаюсь сексом со спутницей своей, 1) Не могу получить расслабление получаю напряжение во время секса когда вытягиваешь ноги помогите. 2) Раньше в долгое время занимался мастурбации и тыкал пальцам в пупок чтобы получить оргазм так как это и было эрогенной зоной так как у каждого есть эрогенная зона а отвыкнуть никак не могу когда занимаемся любовью со спутницей во время секса она не восторге в моих пожеланий тыкать в пупок и от этого всё пропадает и желание и всё и ещё она говорит как занимаюсь с тобой сексом он у тебя вялый не такой как должен быть а он у тебя на пол шестого лежит а когда он упругий какое-то время ни чего потом как дело у неё идёт до оргазма так у меня расслабляется и соответственно спутница не в восторге я просто объясняю как на самом деле и когда я занимаюсь сексом почему-то я не о чем не думаю как это может такой порядок. 3) Это вообще лечится помогите с этими проблемами покончить раз и навсегда если это возможно просто хочу как раньше яркого оргазма ярких красок и всего не забываемого. Заранее спасибо и буду очень благодарен!

Андрей, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 20.05.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Я ВКонтакте: vk.com/sexolog69 - заходите, Андрей, выберем пути решения Вашей проблемы! Telegram +79109326205