Могла ли забеременеть?

№ 59 226 Гинеколог 09.05.2022

Здравствуйте. Мне 16, сегодня пришли месячные и так совпало, что сегодня лишилась девственности (в презервативе). Было очень больно и большое количество крови, сразу после заложило уши и головокружение минут на 5-7.

Антонина, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Антонина. В вашем случае беременность невозможна, так как было использование барьерной защиты.