СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли забеременеть?

№ 59 226 Гинеколог 09.05.2022

Здравствуйте. Мне 16, сегодня пришли месячные и так совпало, что сегодня лишилась девственности (в презервативе). Было очень больно и большое количество крови, сразу после заложило уши и головокружение минут на 5-7.

Антонина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Антонина. В вашем случае беременность невозможна, так как было использование барьерной защиты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.04.2015

Снова девственница, возможно ли это?

Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос, я лишилась девственности чуть больше года назад, было 2 раза, в первый раз была кровь, оба раза были с периодичностью в 5 месяцев. Прошло уже больше 9 месяцев с момента моего второго и последнего раза. Недавно была на осмотре акушера-гинеколога, рассказала всё как есть, на что услышала: Никому не рассказывай, того что рассказала нам, говори что девственница, так как твоя плева ни капли не отличается от девственной плевы. Не поверив своим ушам, я обр...

0 ОТВЕТОВ
25.03.2023

Сахар 5. 5, слабость, головокружение

Я диабетик с 14 летним стажем. Сахар 8-10 держался всегда, придерживалась диеты. Принимаю Випидию и Голда. Месяц назад в легкой ворме ковидом. Сахар был 12-18. Сдав анализ крови, гликированный сахар 8. 5. Эндокринолог выписала Трулисити. Сделав один укол, сахар больше 5. 5 не поднимается, слабость, головокружение, перебои ритма сердца. Випидию и Голду отменила самостоятельно. Нужно ли продолжать уколы? Изменится ли состояние со временем?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2014

Кровь во время секса, что делать?

Лишилась девственности две недели назад, после чего был нормальный секс, но с болезненными ощущениями, через неделю было немного больно во время секса и пошла кровь, месячные должны были быть на следующий день, думала, что это они, но утром уже не было никаких выделений. Что это могло быть?

1 ОТВЕТ
05.12.2017

Головокружение и слабость

Здравствуйте, меня уже три дня постоянно беспокоит головокружение, слабость, нарушение координации, иногда появляется тошнота и закладывает уши. До этого пару недель было ощущение давления в височной области без других симптомов. Еще добавлю, что полгода беспокоит повышенная тревожность, часто возникали приступы паники, месяц назад бросила курить.

2 ОТВЕТА
04.05.2016

Боюсь что потеряла девственность

Здравствуйте мне 17 лет, у меня 1-ый раз был половой контакт со своим парнем, была больно но терпеть можно а вот крови не было. Теперь я боюсь я потеряла свою девственность или нет: ( к врачу боюсь тоже идти вдруг что-то

2 ОТВЕТА
наверх