СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 176
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68771
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как доказать в суде, что муж не употреблял

№ 59 334 Невропатолог 20.05.2022

Здравствуйте. Скажите такой вопрос. У мужа обнаружи в моче препарат габапентин, но он его не принимал, милиция говорит это нарушения. Как доказать в суде? И говорят что он нарушил закон это наркотическое вещество. Помогите пожалуйста. Милиция сказала что достанет доказательство того что этот препарат наркотик.

Кристина, белгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Как вылечить наркомана?

Муж употреблял наркотик соль. Я это поняла поздно. Сейчас он дома я ему даю утром и вечером сонники. 5 дней. Но это не помогает. Он временами становится агрессивным и постоянно что то ищет. Посоветуйте какие препараты ему давать? Чтоб он стал спокойным и вернулся к нормальной жизни. У меня нет возможности отправить его на лечение.

3 ОТВЕТА
01.09.2016

Анализы на тгк

Добрый день, сдал анализ мочи на наркотики, показал ТГК. ЕСТЬ ли какие то мед препараты типа ( ибупрофен ) которые также могут показать положительный тест на тгк? Если да, то какие? Спасибо!

1 ОТВЕТ
21.09.2017

Сколько по времени выводятся из организма барбитураты?

Муж в течении двух лет принимал такие препараты как, карвалол, валосердин, теперь анализ мочи показывает барбитураты, с момента последнего приема лекарств прошло уже 14 дней. Сегодня сдал анализы второй раз и результат положительный. Через сколько времени они выведутся полностью?

1 ОТВЕТ
02.12.2019

Анализы

Здравствуйте. Если человек принимает терапию от вич, есть ли смысл сдавать анализы на все виды наркотиков, читала, что препараты будут показывать ложно положительное значение в моче

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх