Анализы

№ 55 234 Инфекционист 02.12.2019

Здравствуйте. Если человек принимает терапию от вич, есть ли смысл сдавать анализы на все виды наркотиков, читала, что препараты будут показывать ложно положительное значение в моче

Аня, Самара

ОТВЕТИЛ: 02.12.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сдавать можно, искажений быть не должно, просто нужно проинформировать лабораторию о препаратах.