Анализы на гормоны плохие, что делать?

№ 59 353 Эндокринолог 22.05.2022

Мне 54 года. Плохо себя чувствую. Слабость, выпадают волосы. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. ТТГ - 0 мкМЕд/мл, Т4 свободный - 1. 69 нг/дл, АТ к ТПО - 916. 41МЕ/мл. Гликированный Нb - 6. 2. Что могут означать такие показатели и что делать?

Маргарита, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Маргарита. Вам необходима срочная очная консультация эндокринолога! Необходимо дообследование и назначение лечения. Интернет-консультацией вам необойтись. Не тяните!