КОЛИТ В ГРУДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№ 5 971 Кардиолог 17.03.2013

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Раньше примерно года два назад началось иногда когда я просыпалась такая проблема я просыпаюсь и в положение лёжа делаю глубокий вдох и мне отдавало в левую грудь. Но это было иногда а недавно дня 4 назад так стало постоянно когда просыпаюсь а сегодня вообще колола всю ночь и даже не при глубоком вдохе а само по себе. Что это такое? Да анализы сдавала все узи. Кардиограмму. Глотала зонт. Поставили гастрит. Сердце в норме. У меня ещё ломит иногда под мышкой левой и днём ломят лопатки на спине особенно левая.

Юшина Диана, Тверь

ОТВЕТИЛ: 17.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вам нужен невролог - мануал. Берегитесь сквозняков.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.03.2013 диана, тверь

Я была у невролога мне поставили невроз и прописали глицин форте но от этого легче не стало а стало хуже и с каждым днём всё хуже

ОТВЕТИЛ: 19.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Невролог - МАНУАЛ (остеопат)