Тяжесть глубоко в кишечнике

№ 59 715 Гастроэнтеролог 16.06.2022

Здравствуйте! Я мужчина 34 года. Не курю, не пью, сладкое люблю употреблять, но с жирным аккуратно. Занимаюсь умеренными силовыми упражнения ми и плаваю в бассейне. Периодически бывает застой желчи. 4 дня назад в течение дня было легкое подташнивание; слева от пупка периодически немножко тянуло как-то неприятно. На следущий день тянуть перестало. Утром тошнит четвёртый день, еле как завтракаю, в обед полегче, на ужин аппетит хороший, в течение дня иногда немного подташнивает, но в течение дня может урчать в животе и даже состояние легкого голода+ эти три дня иногда умеренная тяжесть глубоко где-то в кишечнике ближе к анальному отверстию, в глубине, даже поясницу потягивало. При походе в туалет все в порядке, диареи тоже нет. Подскажите, пожалуйста, к кому обратится? Что это может быть

Александр, Омск

ОТВЕТИЛ: 16.06.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сдайте анализ кала, сделайте УЗИ предстательной железы и ОБП, сдайте кровь на ПСА общий и свободный и биохимический анализ крови, по результатам обратитесь к проктологу или гастроэнтерологу.