СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высокий холестерин у ребёнка, что делать?

№ 60 066 Эндокринолог 22.07.2022

Добрый день, у моей дочери 8 лет, обнаружили высокий холестерин 6. 36, Педиатр сказала придерживаться диеты. А я очень переживаю, сориентируйте пожалуйста, к какому врачу обратиться, что ещё нужно обследовать? Кроме холестерина биохимия, оам и оак в норме.

Галина Михайловна Кириллова, Валуйки белгородской области

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.03.2017

Какие препараты принимать при повышенном холестерине?

Добрый день. Муж сдал анализы на глюкозу и холестерин. Глюкоза в норме, холестерин 9.3. Месяц придерживались диеты. Сдали анализы холестерин 8.12 ммоль/л, ЛПНП (липопротеиды низкой плотности) - 5.86 ммоль/л, ЛПВП (липопротеиды высокой плотности) - 1.81 ммоль/л. Подскажите какие препараты пропить чтоб понизить холестерин.

1 ОТВЕТ
22.05.2013

Как привести показатели анализов в норму?

Добрый день! Как поднять диетой общий белок крови? У меня он -59. Как снизить холестерин - он у меня 5. 8. Страдаю гастритом и диета у меня в основном и так однообразная (без жира, копченостей и т. Д), откуда тогда повышеный холестерин?

2 ОТВЕТА
06.08.2015

Болит голова один, два раза в неделю -сделал обследование. Заключение обследований? Как лечиться?

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня голова болит один, два раза в неделю на затылке, обычно начинается с утра после сна, но есть постоянное ощущение спазма, головка как-будто отекает, тяжесть, иногда немеет язык и руки, сильная рассеянность, забывчивость, состояние будто все из рук валится, вздрагиваю от прикосновений, ощущение заторможенности. Очень прошу Вас разобраться в моих исследованиях. Результаты МРТ головного мозга: данных за объемный, воспалительный, демиелинизирующий процессы голов...

2 ОТВЕТА
20.02.2018

Высокий холестерин и статины

Добрый день Доктор! Николай 53 года, общ. Холестерин 7. 4м/Мл, СЛПВП- 1. 3м/Мл, СЛПНП-3. 5м/Мл, триглицириды - 2. 1м/Мл. Вопрос - стоит ли принимать статины -- для снижения уровня холестерина на фоне гипотериоза, принимаю эутирокс 125 мг 3года, ТТГ- 2. 54мкМЕ/мл сейчас в норме, но печень уставшая, придерживаюсь диеты с ограничением жирного и сладкого, занимаюсь спортом, есть грыжа на позвоночнике(шморля) как не навредить организму? Принимать РОЗУВАСТАТИН или воздержаться? Благодарю Вас!

0 ОТВЕТОВ
22.05.2013

Может ли из-за гастрита понизиться общий белок крови

Добрый день! Много лет страдаю гастритом(были разные диагнозы: язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, эрозивный гастрит, поверхностный, атрофический). Кислотность никто не проверяет - поэтому я не знаю - повышена она или наоборот понижена. Но мучает изжога. Может ли болеть желудок из-за длительных стрессовых состояний? Как и чем лечить? Недавно сдала анализы - общий белок крови понижен -59. Холестерин наоборот повышен -5. 8. Я питаюсь в основном однообразно из-за больного желудка и исключено...

0 ОТВЕТОВ
наверх