Как привести показатели анализов в норму?

№ 7 422 Терапевт 22.05.2013

Добрый день! Как поднять диетой общий белок крови? У меня он -59. Как снизить холестерин - он у меня 5. 8. Страдаю гастритом и диета у меня в основном и так однообразная (без жира, копченостей и т. Д), откуда тогда повышеный холестерин?

Аля Матвеева, Ростов

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Если патологических причин для слегка сниженного у Вас белка крови нет .то нормализовать его поможет более разнообразное питание. Один показатель общего холестерина ничего не значит ,нужна развернутая липидограмма..

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Выложите полный анализ