Какие препараты принимать при повышенном холестерине?

№ 42 056 Эндокринолог 03.03.2017

Добрый день. Муж сдал анализы на глюкозу и холестерин. Глюкоза в норме, холестерин 9.3. Месяц придерживались диеты. Сдали анализы холестерин 8.12 ммоль/л, ЛПНП (липопротеиды низкой плотности) - 5.86 ммоль/л, ЛПВП (липопротеиды высокой плотности) - 1.81 ммоль/л. Подскажите какие препараты пропить чтоб понизить холестерин.

Татьяна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Месяц это слишком мало.Надо примерно месяцев 3-6 сидеть на средиземноморской диете и пользоваться электромагнитной терапией - http://centrzdorovia.ru/serdtse-i-devita/.Звоните,проконсультирую.