Посинело и опухло левое яичко, что делать?

№ 6 009 Уролог 19.03.2013

Здравствуйте. Я обращаюсь с таким вопросом: позавчера Я обнаружил у себя, что опухло и посинело левое яичко. Не болит, только при нажатии на месте посинения. К врачу сходить не смог, т. К. Их всё время нету или талоны кончаются. Решил написать вам. Скажите, что можно сделать самому, чтобы это прошло? И какое может быть осложнение?

Дьячков Даниил, Братск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Возможно гематома, нужен осмотр врача.