СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня дисплазия 3 степени. Что делать?

№ 60 101 Гинеколог 25.07.2022

После выскабливания, по результатам гистологии У меня дисплазия 3 степени. Что делать? Как лечить? Врачи ничего не объясняют толком. Смогу Ли я забеременеть потом? Я ещё не рожавшая.

Юлия, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.08.2015

Операция фкм

Скажите пожалуйста как скоро можно планировать беременность, после операции на молочной железе, диагноз гиперплазия эпителия молочной железы на фоне фкм.

2 ОТВЕТА
31.05.2018

Результаты биопсии

Здравствуйте, делала гастроскопию, во время нее была проведена биопсия. В 2016 году была обнаружена доброкачественная папиллома пищевода, но мне ее не удаляли, сказали только наблюдать. Вот сделала гастроскопию недавно и опять взяли биопсию, и получилось, что при биопсии ее удалили. Получила результат. Помогите понять. Есть что-то серьезное или нет? Заключение: полиповидный фрагмент многослойного плоского неороговевающего эпителия подлежащих тканей с акантозом, папилломатозом, гипе-, паракератоз...

2 ОТВЕТА
24.01.2016

Удаление узлового зоба?

Добавление к вопросу № 28715-диагноз-узловой зоб слева, сделана пункция на гистологию результат-пролиферация фолликулярного эпителия по умеренной дисплазии, есть клетки типа инородных тел

0 ОТВЕТОВ
14.08.2015

Внематочная беременность

Здравствуйте! Получила результат гистологии, в котором сказано: нарушенная трубная беременность(косвенные признаки), хронический сальпингит. Смущает фраза "косвенные признаки", то есть не известно точно была беременность или нет? Действительно стоило удалять трубу?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2017

Объяснить результаты гистологии полипа

Результаты гистологии Р-1 и А-0 Обрывки фиброзной ткани и миометрия, сенильный полип эндометрия с (линзами? ) частью атрофичными, частью переходного, частью пролиферативного типа. Желательно динамичное наблюдение. Пожалуйста объясните, насколько это серьезно. Возраст 69 лет. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх