СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В положение СИДЯ начинает сжимать шею

№ 60 171 Мануальный терапевт 31.07.2022

Здравствуйте что лечить проблема в том что в положение СИДЯ начинает сжимать шею трапеции и грудной отдел и начинает немного кружится голова невозможно сидеть, еще трещит шея при повороте с правой стороны

Дмитрий, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2016

Сильно выпадают волосы. Что делать?

Здравствуйте, доктор! У меня на коже головы несколько прыщиков и на спине возле шеи 2-3 шт, которые зудят, и сильно выпадают волосы на протяжении полугода. Осталась треть волос на голове. Подскажите пожалуйста, что предпринять. Думаю, проблема изнутри. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
17.09.2015

Сильно чешется все тело.

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень чешется все тело(с головы до ног). Сначала подумала на аллергию от конфет Raffaello, потом на педикулёз, начала чесать голову гребешком над ванной, вшей не обнаружила, голова сильно чешется и появилась перхоть. По мимо головы чешется мочки уха, спина, шея, руки и ноги, иногда низ живота, но очень редко. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Постоянная пульсация в голове и ощущение не свежей головы

Добрый день. Ощущение не свежей головы беспокоит около 10 лет, началось после хронического недосыпания. Обошла много неврологов, назначали разные сосудистые препараты (кортексин, актовегин и т. Д), а так же пробовала препараты от вчд (диакарб. ), антидепрессанты (фенибут, адаптол и т. Д. ). Так же проходила курсы мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Не одно лечение не помогло. Болит не так как при спазме сосудов, а очень странно, даже сложно объяснить как. Голова будто-бы вся восп...

1 ОТВЕТ
12.07.2017

Пути заражения вирусом бешенства.

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на следующий вопрос по поводу возможности передачи вируса бешенства. Возможно ли заражение путем соприкосновения незащищенным участком кожи со слюной больного животного на природе? И что нужно понимать под термином: кожа "имеющая повреждения", какой должен быть характер повреждений, сколько вирус примерно может существовать в окр. Среде при t =20 градусам, делают ли вакцинацию при контакте со слюной без непосредственного контакта с животным? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
14.01.2017

Шейный остеохондроз.

Здраствуйте Александр это снова я Тимур скажите а почему у меня нету боли в шее при этом синдроме а только дискомфорт который как будто тянет болевых ощущений я не чувствую и еще этот сильный дискомфорт я ощущаю только когда держу голову прямо и ровно и еще у меня как бы так выразиться появились из за шеи панические атаки и психические проблемы.

0 ОТВЕТОВ
наверх