Сильно чешется все тело.

№ 24 113 Дерматолог 17.09.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень чешется все тело(с головы до ног). Сначала подумала на аллергию от конфет Raffaello, потом на педикулёз, начала чесать голову гребешком над ванной, вшей не обнаружила, голова сильно чешется и появилась перхоть. По мимо головы чешется мочки уха, спина, шея, руки и ноги, иногда низ живота, но очень редко. Помогите пожалуйста.

Анна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ваши жалобы больше заинтересуют невролога, нежели дерматолога. Принимайте пустырник форте в обед и вечером