СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что принимать при тромбозе глубоких вен нижних конечностей

№ 60 256 Болезни сосудов 07.08.2022

Добрый день, по результатам узи нижних вен нижних конечностей поставили тромбоз мпв, тромбоциты в оак 420, постоянно повышено СОЭ 37-45. Что делать в этом случае

Светлана, Болхов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2016

Лет 8 не проходит шум в ушах. Делала уколы и пила таблетки для улучшения мог=згового кровообращения нет никакой реакции

По данным МРТ: МР картина умеренной наружной гидроцефалии. Ассиметрия атланто-аксиального сочленения. Синусопатия. По данным УЗИ сосудов: гипоплазия правой позвоночной артерии на всем протяжении, без признаков тромбоза, с компенсаторным усилением кровотока по контралатеральной позвоночной артерии. Назначили уколы церебрализин, актовегин, магнению и таблетки диакрб, детролекс, сермион. Носить воротник ортопедическийи ЛФЛ. Боюсь, что результата не будет.

0 ОТВЕТОВ
26.01.2016

Помогите расшифровать анализы.

Здравствуйте, доктор. Планирую беременность. Врач из ЖК отправила меня на узи МТ и сдать гормоны, т. К год назад была замершая беременность. И вот какие результаты на 5 день цикла: фолликулостимулирующий гормон 11. 3мМЕ/мл, тестостерон общий 2. 2 нмоль/л (это те результаты которые с отклонениями от нормы, остальные все нормальные) Это отклонения серьезные или можно беременеть?

0 ОТВЕТОВ
09.02.2016

Беспокоят боли в левом боку, анализ на токсокары положительный

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. На протяжении года сдавливает левый бок прямо под ребрами, происходит только ночью и в горизонтальном положении, узи ничего не показал кроме скопления газов в кишечнике как раз в этой области. Сдал анализы и обнаружились токсокары. Результат IgG - 0. 79/cut-off 0. 42. На сколько страшно это значение? И могут ли боли в левом боку (в области поджелудочной, прямо за ребрами) быть следствием токсокароза? Также хочу понять - терапевт мне сказал, что даже ...

0 ОТВЕТОВ
26.02.2016

Помогите расшифровать результаты гистолии

Здравствуйте, месяц назад у меня была замершая беременность. Диагноз по узи "пустое плодное яйцо" замершая беременность 7 недель. По акушерским срокам должно быть 8-10 недель. Беременность первая, и очень долгожданная. До этого бесплодие 3.5 года, по непонятным причинам. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистолии: "в препаратах признаки неразвивающейся беременности 1-триместра ( накопление фибринада в строме части ворсин мезенжимального строения" заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
27.05.2016

Повышен т3 и увеличена щитовидная железа

Добрый день. По результатам крови повышен Т3 общ. 1.85 нг/мл при норме 0.58-1.59. Т4св. 1.69 нг/дл норма 0.8-2.1, ТТг 0.821мкме/мл норма 0.27-4.2. По узи диффузорное увеличение щитовидной железы 1-2 степени. Увеличен кровоток в обоих долях. Узел щ. Ж. Общее состояние усталость, рассеянность. На консультации врача сказали ничего с этим не делать. Наблюдаться раз в год. Достаточно ли просто наблюдения?

1 ОТВЕТ
наверх