СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 145
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит яичко при первой стадии варикоцеле?

№ 60 293 Уролог 10.08.2022

Здравствуйте, болит левое яичко 5-й день в любом положении и постоянно. Усиливается после полового акта. На первый день не сильная боль появилась как раз после него, прошла на утро, но после повторного полового акта усилилась и стала постоянной. Венеролог направил на УЗИ. Выявили варикоцеле первой стадии и одиночный увеличенный лимфоузел слева. Если это первая стадия, то почему яичко выраженно постоянно болит и причиняет крайний дискомфорт и что с этим делать? Если эта информация будет полезна, то за три месяца до этого я переболел генитальным герпесом.

Андрей, Izhevsk

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Коричневые выделения

Здравствуйте, уменя 8 неделя беременности, сегодня начались какие то коричневые выделения, не сказать что тёмные и не сказать что прям обильные, обхожусь ежедневками. Что делать не знаю. Пока не стаю на учете и на узи не была. Никаких болей нет и дискомфорта тоже. Обычно у меня примерно 6 числа начинались раньше месячные, может поэтому. Может из за насморка уже 3 день насморк, но сегодня уже нет практически. В общем очень боюсь(

1 ОТВЕТ
02.02.2017

Боли в левом яичке

Здравствуйте! В 2010 году мне была проведена операция Иваниссевича по поводу варикоцеле 3 степени на левом яичке. Через некторое время я начал ощущать ноющие боли в яичке и при небольшом сжатие яичка неприятное ощущение. После эякуляции это выражено более явно. Эти симпотомы носили непостоянный характер. В анамнезе у меня низведение левого яичка в возрасте 7 лет и его гипоплазия. УЗИ не показывало рецедива варикоцеле и каких-либо нарушений, во всяком случае так говорили разные врачи. Фотографий ...

0 ОТВЕТОВ
04.11.2017

Утолщение хвоста придатка яичка

Добрый день! Внизу левого яичка периодически появляется на несколько секунд и пропадает тянущая боль. Прощупывается небольшое уплотнение. Сделал УЗИ, собираюсь к врачу. В описании УЗИ написано: "в области хвоста придатка левого яичка отмечается его утолщение до 14х13 мм, с его неоднородностью и усилением васкуляризации. (Эпидидимит? )
Вены семенного канатика до 2.5 мм, при ЦДК ретроградный кровоток при натуживании. "
Сами яички без изменений. Температуры нет, инфекций передающихся ПП нет, марк...

1 ОТВЕТ
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх