СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянущая боль в яичках

№ 32 650 Уролог 11.05.2016

Добрый день! Меня беспокоит тянущая боль в яичках, по очереди то в одном, то в другом. Болят в течении месяца, со временем эта боль начала отдавать в районе паховых лимфоузлов. Подскажите что это может быть? Спасибо.

Тимур, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
10.08.2022

Почему болит яичко при первой стадии варикоцеле?

Здравствуйте, болит левое яичко 5-й день в любом положении и постоянно. Усиливается после полового акта. На первый день не сильная боль появилась как раз после него, прошла на утро, но после повторного полового акта усилилась и стала постоянной. Венеролог направил на УЗИ. Выявили варикоцеле первой стадии и одиночный увеличенный лимфоузел слева. Если это первая стадия, то почему яичко выраженно постоянно болит и причиняет крайний дискомфорт и что с этим делать? Если эта информация будет полезна, ...

0 ОТВЕТОВ
28.04.2016

Попали в область паха

Прилетело мне сегодня с колена в область паха. Сильная боль, посинения и увеличение размера яичка. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
01.03.2019

Опухла мошонка и вокруг шва, после операции варикоцеле по методике Мармара

Здравствуйте, сделали операцию 26. 02. 18, на следующий день начало отекать левое яичко, 28. 02. 18 врач выписал домой, сказав, что гематома пройдёт в течении месяца, и вот сегодня 1. 03. 18 вокруг шва и у основания члена ближе к мошонке сильно припухло, чуть ниже шва под кожей прощупывается что то твёрдое, а боли начинают усиливаться, а при прикосновениях становится ещё больнее, подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2013

После интима появилась боль в лимфоузлах в паховой области

Подскажите, что может-вчера приехал с отдыха в Египте, в момент отъезда утром после бурной ночи с девушкой ощутил боли мелкие в лимфоузлах в паховой области по бокам по одному лимфоузлу с каждой стороны и всё, к вечеру было без изменений! Других факторов я не заметил! Сегодня уже получше значительнее! С этой девушкой у меня были связи три раза, в первую ночь у нас порвался презерватив, после уже не было смысло его использовать. Ощущение в лимфоузлах появились после 3ей ночи совместной-между кото...

1 ОТВЕТ
наверх