СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68755
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Процедура таможенного оформления

№ 60 361 Эндокринолог 19.08.2022

Китай экспортирует свои товары во все территории мира, а Российская Федерация является одним из значительных для реализации своей продукции. Таковой результат был добыт в результате почти лучшему соответствию стоимости окончательного продукта и его качества. Товары из китая https: //ved-line. Ru обладают потребностью как у крупного предпринимателя, так и у мелких розничных покупателей. Больше всего желаемые китайская продукция у предпринимателей, так как не дорогая и надежная продукция — это практически 100% показатель результативного и успешного бизнеса. В случае если вы думаете открыть свое собственное дело, розничный бизнес различной тенденции, то собственно продукция из Китая будут самым правильным выбором. На часть номенклатуры товаров, доставленных оптом из Китая надбавка достигает нескольких сотен и даже тысяч процентов, другими словами затраты на покупку и отгрузку в Российскую Федерацию окупаются в разы.

hoise, Moscow

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2015

Колит под грудиной в правом верхней части что может быть? Сделал экг изменение есть или норм?

Здравствуйте мне 15 лет у меня колющая боль в груди под реброми справой стороны я сделал экг у меня результат Предсердная Тахикордия Неполня блокада правой ножки пучка гиста можете подсказать что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
23.04.2015

Что означают результаты анализа крови?

Получили результаты исследования крови для военкомата: наличие антител к HbsAg, AHCV. На первой печати написано: HBsAg-методом ИФА-не обнаружены. На второй печати красным цветом: AHCV-методом ИФА-положительный. Что это означает? Объясните пожалуйста.

1 ОТВЕТ
02.05.2015

Порекомендуйте лечение.

Здравствуйте! Женщина, 26 лет. В детстве был хронический гастрит. Потом лет с 10 не беспокоил долгое время. С 22-23 лет начались изжоги. Не часто, но потом все чаще и чаще. Два года назад случился первый приступ боли в желудке. Пропила альмагель и соблюдала диету. Потом опять затишье. Но вот недавно стали беспокоить периодически ночные боли в желудке. Небольшая тошнота. Веду малоподвижный образ жизни. Есть лишний вес. Порекомендуйте пожалуйста какое лечение нужно по результатам ФГДС! Заранее с...

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Тёмное пятно над верхней губой появилось год назад что делать

Здравствуйте у меня год назад над верхней губой появилось тёмное пятно как усы стало вылазить много веснушек которых раньше не было я знаю что делать обращалась к дерматологу 5 раз но результата нет помогите мне пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
16.05.2015

Мешает ли успешному осуществлению ЭКО эндометриоз?

Добрый день. Год назад проведена лапароскопия, выявлены и иссечены очаги эндометриоза на брюшине, месяц назад 1 попытка ЭКО, безрезультатно. По результатам УЗИ предполагается наличие внутреннего эндометриоза. Подскажите, есть ли смысл пытаться забеременеть с помощью ЭКО или необходимо прежде повторить лапароскопию для лечения эндометриоза?

0 ОТВЕТОВ
22.05.2015

Снижен сахар при тесте на толерантность к глюкозе

Добрый день! Доктор, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина отклонения в результатах анализа на сахар? Пациент: мужчина, 40 лет. Вот результаты: 1. Глюкоза в плазме: 4. 49 ммоль/л ( реф. Знач. 4. 10 - 5. 90 ммоль/л) - кровь сдавал из вены после 12-часового голодания. 2. Гликированный гемоглобин, доля (HbA 1c): 5.30% (реф. Знач. 4.00 – 6.20 %)
3. Глюкоза через 30 мин после глюкозной нагрузки (75 грамм глюкозы): 4.13 ммоль/л (реф. Знач. 6.10 - 9.40 ммоль/л)
4. Глюкоза через 60 мин по...

0 ОТВЕТОВ
наверх