СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ковид, противовирусные, алкоголь

№ 60 425 Инфекционист 25.08.2022

Здравствуйте, заболел ковидом, тест положительный, температура была всего два дня, 38.5, ни кашля, ни насморка, назначили лагеврио, 5 дней, по схеме. Нужно ли было принимать эти противовирусные, если, до их приема, температуры уже не было? И через какое время, теперь можно пить пиво, не боясь необратимых последствий?

Сергей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2021

Нет вкуса / запаха. ПЦР отрицательный.

Здравствуйте. Месяц назад в течении 10-15 дней были симптомы в виде повышения температуры, насморка, головной боли, кашель, затем понизилась чувствительность ко вкусам и запахам. К врачу не обращался. Сейчас все в норме. ПЦР тест отрицательный. Подскажите, в дальнейшем какие мои действия. Нужны ли повторные тесты? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.02.2018

Бесконечный насморк

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Буду благодарна за схему лечения насморка у детей. У меня их двое, 6 лет и 4 года. Ходят в сад. В августе старшему произведена аденотомия. Младшая на подходе, аденоиды 1-2 ст. И снова сад, и снова сопли. Сидеть дома и лечить бесполезно, потому что этого хватает на 2-4 дня и снова все по кругу. У нас всегда простуда протекает без температуры, просто сопли, иногда кашель. Но сопли затяжные, 2-4 недели. Может, есть гомеопатическая длительная схема лечения, профи...

2 ОТВЕТА
13.10.2012

По ночам болит горло

Здравствуйте, я переболела в сентябре простудой - сидела дома, был кашель, насморк, низкая температура. К врачу не ходила. Потом стало лучше и я снова стала ходить в университет. Так вот всё прошло, но ночью или ближе к утру, начинает болеть горло-больно глотать, при этом днём нет никаких проблем. Когда утром просыпаюсь, брызгаю Гексоралом и еще на тумбочке лежит Граммидин, на случай если еще рано вставать, а горло разболелось. Я не до конца вылечилась? Серьезно ли это? Что делать?

1 ОТВЕТ
28.12.2014

Ребенку почти 2 месяца есть кашель, сопли, покраснели глаза, температура 37.

Ребенку почти 2 месяца уже 4 дня беспокоят сопли и кашель, температуры нет. Врач приходил прописал вифероновые свечи и проспан сироп и грппферон. Сказала если в течении 2-х дней будет хуже или поднимется температура то ехать ложиться в больницу. Но сегодня увидела что у ребенка покраснели глаза и появилась температура. Подскажите пожалуйста это страшно или такое бывает? Просто сейчас выходные врача не вызвать, а скорая может не забрать в больницу.

1 ОТВЕТ
16.01.2016

Заболела перед операцией. Что делать?

Здравствуйте! 25 января у меня будет лапароскопия. 13.14, 15.16 температура 37.37. 5 а вечером 38. Насморк небольшой, нос не заложен, дышу практически свободно. До операции девять дней, что делать? Кашель был только два дня и то не очень.

0 ОТВЕТОВ
наверх