СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Последствия

№ 60 498 Уролог 04.09.2022

Здравствуйте, хочу в домашних условиях удалить половой член. Мне 27 я девственник. Очень мешает развиваться маленький размер. Думаю сменить себе пол. Хотелось бы узнать ответы от специалиста.

Yusima, Комсомольск-на-Амуре

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.01.2017

Выскочил на члене огромный прыщ, что делать?

На члене по центру сбоку выскочил прыщ, прыщ, красный, размер 3мм на 3 мм, при нажатие болит, так не беспокоит, но тревога присутствует, половых контактов не было, что делать, к врачу идти стыдно ), мне 14 лет, нужен ответ, а не совет сходить к врачу!

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
06.07.2017

Прошла УЗИ молочных желез, остались вопросы, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, мне 26 лет, по результатам УЗИ в правой молочной железе на 3 ч. Визуализируется узловое гипоэхогенное образование, с гиперэхогенным линейным участком в центре, с четкими, ровными контурами, размером 28х6 мм, с единичным локусом кровотока в центре. В подмышечной области справа визуализируется несколько увеличенных лимфоузлов, с сохраненой кортико-медуллярной дифференцировкой и неравномерно утолщенным гипоэхогенным корковым слоем, размером макс. До 14х6 мм, слева единичный увеличенны...

1 ОТВЕТ
18.04.2013

Перестала развиваться левая половина полового члена, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня перестала развиваться левая половина полового члена, это заметно только во время эрекции, а так же головка такого же размера как и ствол, хотя, как мне известно, она должна быть больше его в несколько раз. Подскажите пожалуйста, что мне делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
21.06.2015

Появилась ранка на головке п/ч

Добрый день! Появилась ранка на головке полового члена. Размер примерно 3 х 4 мм, на противоположной стороне где кожица раздражение с беловатым выделением(соприкасается с ранкой). Партнер один, секс регулярный, использую презерватив. Никаких заболеваний не было. Не так давно стал применять спрей с ледокаином для продления акта. Что это может быть? Аллергическая реакция от спрея? Подскажите чем мазать. Спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх