СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выскочил на члене огромный прыщ, что делать?

№ 40 638 Венеролог 16.01.2017

На члене по центру сбоку выскочил прыщ, прыщ, красный, размер 3мм на 3 мм, при нажатие болит, так не беспокоит, но тревога присутствует, половых контактов не было, что делать, к врачу идти стыдно ), мне 14 лет, нужен ответ, а не совет сходить к врачу!

Иван, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.10.2015

Появились прыщики на члене

Недавно (1.5 недели назад) появились прыщики на стволе члена. В основном сосредоточены в одном месте, но есть и поодинокие прыщики в остальных местах. Размеры очень маленькие, не чешутся, не болят. Также, появились прыщи на лобке (не знаю, может быть не связано). Полтора года назад был незащищенный секс, но за всё это время никаких симптомов не было. Уже год как половой партнер постоянный, секс не защищенный. Пару месяцев назад начали практиковать анальный секс, без презерватива. Может с этим св...

1 ОТВЕТ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
04.09.2022

Последствия

Здравствуйте, хочу в домашних условиях удалить половой член. Мне 27 я девственник. Очень мешает развиваться маленький размер. Думаю сменить себе пол. Хотелось бы узнать ответы от специалиста.

0 ОТВЕТОВ
21.06.2015

Появилась ранка на головке п/ч

Добрый день! Появилась ранка на головке полового члена. Размер примерно 3 х 4 мм, на противоположной стороне где кожица раздражение с беловатым выделением(соприкасается с ранкой). Партнер один, секс регулярный, использую презерватив. Никаких заболеваний не было. Не так давно стал применять спрей с ледокаином для продления акта. Что это может быть? Аллергическая реакция от спрея? Подскажите чем мазать. Спасибо!

2 ОТВЕТА
25.11.2015

Помогите

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. На основании члена вылез как прыщ (мне так кажется) что это такое? Может не прыщ, а что то хуже? И как это вылечить? Родителям говорить стесняюсь так как думаю что это вылезло от долгой мастурбации. Помогите, заранее огромное вам спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх