Головные боли.

№ 24 550 Терапевт 20.10.2015

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

Дмитрий, Самара

ОТВЕТИЛ: 20.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно речь о развитии герпетической инфекции. Рекомендую начать с осмотра дерматолога и невролога

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Герпес, неврит лицевого или тройничного нерва и т.д. Начинать необходимо с посещения невролога, а в плане дообследования - осмотр стоматолога.